Subasta 1151T, Lote # 189
PAR DE JARRONES ITALIA, SIGLO XX Sellados CARBET Elaborados en cerámica esmaltada Decorados con esferas de paisajes, filos dorados Detalles de conservación y restauración 38 cm altura Estimado $3,800-7,000